Новый Битрикс24.Сеул. Обзор новинок

Новый продукт от Битрикс24 был представлен на презентации 23 октября прошлого года. В этой статье вы найдете всю информацию по новому продукту.


Интернет-магазин персональных продаж

Для того чтобы создать сайт ИМ с Битрикс24.Сеул достаточно пару кликов. Вам останется разместить ссылку в социальных сетях и ждать заявок от клиентов. Работа осуществляется следующим образом: клиент оставляет свои данные после перехода по ссылке, после чего с ним созванивается продавец и обсуждает детали заказа. Это также является упрощением продаж через социальные сети. Получить контакты клиентам становится намного проще, к тому же удобные фильтры и стильный каталог сыграют только в плюс.


Живые продажи в формате Live-трансляций 

Новая система трансляций в режиме реального времени - удобно для продаж и собеседований. Теперь собрать всех сотрудников легко, даже работая из дома. То же самое касается и продаж. Клиенты могут подключаться к вашей трансляции или запросить индивидуальную для просмотра товара. Люди охотнее покупают то, что видят не только на фотографиях.


Видеоконференции HD для клиентов

Теперь CRM обзавелась функцией видеоконференцсвязи с теми у кого нет Битрикс24. Из основных функций нововведения можно выделить закрытый доступ по ссылке, отсутствие необходимости устанавливать приложение, нет ограничений по времени, все файлы автоматически сохраняются на диске.


Видеозвонки HD для сотрудников

Собрать всех в одном звонке теперь намного легче. Ссылку на конференцию можно оставить прямо в задаче, чате или календаря, чтобы никто не пропустил важное совещание.


Дополнительные функции

Кроме того, Битрикс24.Сеул получил и обширные возможности в видеосвязи. Вы можете транслировать не весь свой экран, а конкретное приложение или программу, менять и размывать фон. Также для обеспечения внимания на говорящего, его иконка выходит на главный экран.


Фокусировка внимания

В многообразии задач очень легко запутаться и что-то упустить. Теперь с удобным фильтром вы можете выбрать свои задачи или задачи в которых принимаете участие, убрав все остальные.


Проверка статуса задачи

Руководителю больше не нужно самостоятельно проверять каждую задачу и мониторить процесс выполнение. При помощи пинга можно отправить сообщение ответственному, который незамедлительно пришлет всю информацию по своей задаче.


 Битрикс становится универсальным

CRM пополняется все новыми функциями для удобства работы. Теперь вы можете надиктовать задачу голосом, а веб-студия позволяет создать полноценный сайт с красивым дизайном.


Стоимость Битрикс24.Сеул

Цена CRM не изменяется. Вы также за фиксированную плату получаете расширенный функционал и множество инструментов для работы.

 

Вы можете обратиться к нам для внедрения системы Битрикс24 в свою компанию. Мы дадим подробные инструкции и организуем процесс ведения бизнеса. 

 

Авторский блог про CRM системы и конекстную рекламу

Просто о сложном гласит основная идея нашего блога. Разбор технической составляющей, с которой мы работаем. Что бы наши клиенты могли без труда разобраться в сложных определениях, а также принципах работы веб инструментов.

Так же разбираем интересные случаи, из нашей практики и описываем ход ведения проектов от «А до Я» для наглядного представления о нашей работе.

Подпишитесь и получайте уведомления о новых статьях и уникальных предложениях!