Воронка продаж в CRM-системе Битрикс24

Воронка продаж в CRM системе Битрикс24 просто необходима для работы бизнеса. Она Воронка продаж в CRM-системе Битрикс24

Воронка продаж в CRM системе Битрикс24 просто необходима для работы бизнеса. Она позволяет повысить эффективность работы с клиентами, а также повысить продажи и автоматизировать этот процесс. Благодаря правильной воронке, вы можете разграничить задачи между менеджерами и ускорить процесс взаимодействия с клиентами. Мы рассмотрим основные вопросы, связанные с воронками, и расскажем о настройке.

База знаний в Битрикс24

Битрикс24 имеют свою полноценную базу данных, которую также можно назвать библиотекой, предназначенной как для пользователей системы, так и для клиентов компании. 

База данных решает следующие вопросы в работе с CRM-системой:

Внедрение Битрикс24. Правильный подход и этапы работы

 

Вопрос №1. Что внедрять?

На первый взгляд вопрос выглядит странно, но, говоря о Битрикс24 все встает на свои места. Этоцелый набор инструментов для оптимизации и автоматизации работы бизнеса, который состоитиз элементов.

Изначально люди, которые хотят внедрить CRM, даже не знают о сопутствующих внедрениях.

Согласно статистике:

Новый Битрикс24.Сеул. Обзор новинок

Новый продукт от Битрикс24 был представлен на презентации 23 октября прошлого года. В этой статье вы найдете всю информацию по новому продукту.

Удаленная работа: как перевести компанию без потери производительности?

Современные реалии суровы. Пандемия заставила компании перевести сотрудников на удаленную работу и организовывать работу таким способом, что с одной стороны имеет положительный характер, а с другой отрицательный. Тема коронавируса настолько интересна, что сотрудники в рабочее время заняты обсуждением новостей, а не работой. Мы поможем организовать удаленную работу, не уступающую офисной.


Авторский блог про CRM системы и конекстную рекламу

Просто о сложном гласит основная идея нашего блога. Разбор технической составляющей, с которой мы работаем. Что бы наши клиенты могли без труда разобраться в сложных определениях, а также принципах работы веб инструментов.

Так же разбираем интересные случаи, из нашей практики и описываем ход ведения проектов от «А до Я» для наглядного представления о нашей работе.

Подпишитесь и получайте уведомления о новых статьях и уникальных предложениях!